Украiнською:

Мы в соцсетях:
В Затоку ВКонтакте В Затоку Фейсбук В Затоку Твиттер В Затоку Инстаграм В Затоку Телеграм @vzatoku

Поиск отеля в Затоке

Мы в Фейсбук

Присоединяйтесь ВКонтакте
Что сейчас читают об отдыхе в Затоке?
Самый лучший отдых в Одессе, это вкусный отдых Самый лучший отдых в Одессе, это вкусный отдых
Гостеприимное побережье Черного моря в Одессе всегда радушно встречает своих гостей.
Какие спиртные напитки предпочесть во время отдыха на море Какие спиртные напитки предпочесть во время отдыха на море
Для многих отдых на море непременно предполагает употребление спиртных напитков, но
Пиццерия "Чили" Пиццерия "Чили"
На Уютной аллее в Центре Затоки, прямо по пути к пляжу, расположена пиццерия Chili Pizza

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Начат прием заявок на участие в фестивале Metal Heads’ Mission / Black Sea Storm 2018

Комментариев пока нет. Ниже, под новостью, вы можете оставить первый.

MHM Metal Heads’ Mission Затока 2018

В Затоке (Одесская область) с 1 по 5 августа 2018 года будет проводиться очередной, уже 16-й фестиваль Metal Heads’ Mission (MHM). Легендарный фестиваль пройдет на черноморском побережье в санатории «Затока». В рамках мероприятия на одной сцене выступит несколько десятков металл-групп различных стилей, представляющих самые разные страны и создающих неповторимую атмосферу культового ивента.

Также организаторы предлагают стать участником ночного шоу Black Sea Storm для фанатов Black Metal. В рамках мероприятия – пять дней отрыва от привычной реальности, безумное и веселое Afterparty в сочетании с солнцем, морем, пивом и, конечно же, девушками в бикини!

У самого моря, на шикарном пляже в Затоке, будет действовать концертная площадка и палаточный лагерь и метал-маркет – фестивальный официальный мерчендайз с тематическими футболками, журналам, дисками и пр.

Гости фестиваля примут участие в самой масштабной формовке в Украине – организуются встречи форумчан и друзей MHM, для фанатов предлагаются веселые конкурсы и соревнования, включая пивные состязания, заплывы на надувных женщинах, «мокрых сисек» и пр.
Metal Heads’ Mission Затока 2018 предложит все самое необходимое для полноценного отдыха истинного любителя музыки хардкор и метал!

Ориентировочный план:

- 1-3 августа 2018 г.: МНМ сцена (Death / Grind / Thrash / Heavy / Folk Metal etc)
- 4-5 августа 2018 г.: Black Sea Storm сцена (Black / Dark / Doom / Sludge Metal etc)

Заявки на участие в MHM принимаются до 15 апреля. Форма заявки по ссылке здесь. Более подробную информацию можно получить на официальном ресурсе Metal Heads’ Mission.

В 2017 году фестиваль MHM также проводился на территории санатория «Затока» со 2 по 6 августа. Участие в нем приняло более полусотни металл-коллективов, представлящих Украину, Беларусь, Молдову, Турцию, Швецию и другие страны.

Использование материала на сторонних ресурсах возможно только с указанием активной ссылки на источник информации - ресурс vZatoku.com.

Просмотров: 2 131
Размещено: 18.01.2018, раздел: Новости Затоки
Комментарии ВКонтакте
Комментарии Фейсбук

Читать отзывы Начат прием заявок на участие в фестивале Metal Heads’ Mission / Black Sea Storm 2018:


Рекомендуем почитать
  15 января в Затоке на территории кемпинга "Каролино" произошел пожар: Начало 2018 года в Затоке ознаменовалось новым происшествием. Так, примерно около 19 часов 15 января, служба спасения получила сообщение о том, что в Затоке, на территории базы отдыха «Кемпинг Каролино» произошло возгорание деревянной постройки. ...
  Дача Солнечная №769: Приглашаем на отдых на нашу дачу в Затоке (Одесская область), станция Солнечная, дача №769. Дом находится в двух километрах от моста, разделяющего Черное море и Днестровский лиман, между станциями Солнечная и Дружба. Расстояние к морю 300 метров (5 минут). Развитая инфраструктура. Чистоплотные хозяева со своими помощникам заботятся об уюте, тишине и чистоте на территории дачи, а охранное агентство обеспечивает безопасность отдыха. ...
  Мини-отель "Euroline": Мини отель «Euroline» расположен в Затоке на морской стороне станции Солнечная (вторая линия) и располагает просторными, уютными двух-, трехместными, двухкомнатными номерами, а также апартаментами повышенной комфортности и европейского качества с собственной кухней. Море и пляж в 300 метрах. ...
  Пляжи Затоки: описание пляжей Лиманского, Солнечного, Центрального района, Будакской косы: Как известно, Затока условно поделена на несколько курортных районов: Будакскую косу, Центральный, Солнечный, а также Лиманский. В каждом из этих районов береговая линия довольно неоднородная: где-то песчаная полоса пляжа просторная и широкая, а где-то – узкая, в некоторых местах могут встречаться бетонные блоки либо каменные отрезки, мешающие входу в море, но на большинстве пляжей Затоки зайти в воду ничего не мешает. Ознакомившись с описанием пляжей в том или ином районе, отдыхающим будет проще определиться с выбором жилья и оптимальным местом для приема солнечных ванн. ...